Governo do Distrito Federal
Governo do Distrito Federal
31/12/13 às 14h01 - Atualizado em 29/10/18 às 11h44

Agentes da Cidadania – Classificados 1ª Etapa

AGENTES DA CIDADANIA

 

CEILÂNDIA NORTE

Amanda   Cristiany Duarte da Silva

Davilena Andrade da Silva Barbosa

Edlamar   Vitorino da Silva

Edno   Elias Alves

Eliane   Rocha Melo

Elizete   Pereira da Silva

Euzimar   de Sousa Macedo

Fernanda   Carobas Aires C. Pires

Janicleide   Silva do Nascimento

Luciano   Rodrigues dos Santos

Lucimar   Luiza de Oliveira

Lucimar   Pereira de Almeida

Maria   das Dores da Silva Sousa

Maria   José Araújo Leal da Silva

Marineuza   Batista da Silva

Raimunda   Nonata Corrêa Almeida

Tânia   Maura Pereira de Sousa

 

CEILÂNDIA P SUL

   

Carmem   Lúcia Nascimento de Oliveira

Celia   Ribeiro de Brito

Danuza   da Paixão dos Santos

Eliene   Gomes da Silva

Iracema   Gomes da Silva

Iraci   Nery Barbosa Abrantes

Marcia   Maria Rodrigues Viana

Margarida   Minervina da Silva

Maria   Eliana de Lima

Maria   Ilsa da Silva Sousa Lacerda

Maria   Iraneide Jacaúna de Oliveira

Maria   Zilda Oliveira de Medeiros

Orlando   Costa de Almeida

Regina   Célia dos Santos A. Monteiro

Ricardo   Carvalho do Nascimento

Salete   Fernandes de Oliveira

Silvina   da Conceição Araújo

Susana   Barroso Lima

Vanusa   de Freitas Alves da Silva

 

CEILÂNDIA SUL

Ana   Carla Alvares

Edilene   Silva Pereira

Eulenice   Marques de Oliveira

Joana   D'Arc Gomes

Kênia   Cristina Reis da Silva

Lideane   Alves Moreira

Maria   de Lourdes de Sousa Ribeiro

Maria   Rosinalde Ferreira Lima

Maria   Suely Ribeiro Batista

Mônica   Mamede da Silva

Rosana   Francisca de Andrade

Sarah   Mismã Pereira Oliveira

Sheyla   Monteiro dos Santos

Tania   Marina Ferreira dos Santos

 

ESTRUTUTRAL

Anamirte   Fernandes Carvalho

Antônio   Pereira de Sousa

Artenise   da Costa

Clarice   Gonçalves da Silva

Cristino   José Alves

Francisca   das Chagas Sousa da Silva

Isabela   Rodrigues dos Santos

Ivaneide   Pereira Lopes

Jacira   Ramos Santana

Juceleide   Martins de Barros

Kênia   Késsia Pereira Santos

Laura   Reis do Nascimento

Maria   de Fátima da Conceição Silva

Maria   de Fátima Oliveira

Maria   de Jesus Pereira de Sousa

Maria   do Socorro M. dos Santos

Marta   Fernandes de Carvalho

Monica   de Brito Rocha

Nilza   Freitas Machado

Paula   Milana Silva Benedito

Paulo   Ernesto Ramos de Amorim

Paulo   Pereira da Costa

Ritherly   da Silva Mendes

Selma   Maria Gonçalves da Silva

Solange   Almeida Batista

Suelene   Fonseca

 

SAMAMBAIA

 

Clarice   Ferreira da Silva Gonçalves

Edileusa   Maria da Silva

Elieusa   Barbosa de Sousa Carvalho

Estela   Santos Pereira de Souza

Georgia   Cristina Melo de Sousa

Joana   D'Arc de Deus

Joana   Martins Silva

Lidinéia   Nunes Vieira

Maria   Isabel de Jesus da Silva

Marinalda   Gomes Oliveira

Ornelina   Soares dos Santos de Oliveira

Silvia   Santana da Silva

Sueli   Pereira do Nascimento dos Santos

Valquíria   Pereira da Silva

Zenilda   Bizarria da Silva

 

SAMAMBAIA EXPANSÃO

 

Alenize   Almeida da Silva

Ana   Cleide Martins da Silva Neiva

Ana   Cristina Albuquerque Pereira

Antonia   Agostinha dos Santos

Aparecida   Rodrigues da Costa

Arlete   Costa Serrão

Degerlandia   da Silva Oliveira

Eliene   Souto Oliveira

Genelice   Pereira da Silva

Gilvânia   Rodrigues de Carvalho

Lucia   Almeida da Silva

Maria   Aparecida Pignata

Maria   de Fátima Lima dos Santos

Maria   de Nazaré dos Santos Ribeiro

Maria   Iolanda Pontes de Lima

Maria   Montalvão Alves

Michele   Maria Vaz dos Santos Silva

Terezinha   Pinho Araújo da Silva

Valdomira   Dionisio de Jesus Pereira

 

  • Acesse o Portal do Governo do Distrito Federal
  • SEPN Quadra 515, Lote 2, Bloco B Ed. Espaço 515 - Asa Norte
    CEP: 70.770-502
    Transferência de Renda e Cadastro único: 37737251/37737242/37737249
    Subsecretaria de Assistência Social: 3773-7248
    Ouvidoria: 3773-7183